[:ru]Сегодня я благодарна своей Высшей Силе, за всё. Любой мой опыт приносит мне пользу.
Моя благодарность каждому дню.

Мне сегодня удалось побывать на группе-онлайн. Огромное спасибо за группу и спикерскую, я столько нового и полезного услышала для себя, что моя жизнь приобрела ещё более яркие краски, и снова понимание того, что моя Высшая Сила со мной всегда и что Она ведёт меня правильным путём.

Вчера было упадническое настроение, сильная усталость, и я даже не поставила будильник на утро, чтобы присутствовать на группе, но моя Высшая Сила  позаботилась обо мне: я без будильника проснулась вовремя. Она всё время рядом, я снова это ощутила всем сердцем, всей душой. Усталости как не бывало, всё, что хотелось сделать в первой половине дня, как будто само собой сделалось…

Я так благодарна Ей за эти маленькие чудеса, которыми Она показывает мне, что Она всегда рядом, в любой ситуации.  Главное, чтобы это я не оставляла свою веру в Неё, не пыталась снова рулить и брать Её роль на себя. Какой бы я не была:  хорошей, плохой, теряющей веру и надежду – Она всегда рядом. Моя Высшая Сила меня не оставляет, и сегодняшнее утро –  это просто для меня яркое доказательство Её присутствия в моей жизни…

Тина, благодарный член Ал-Анона

[:]